Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.8.50 — купить по низкой цене в Омске
Товар добавлен в сравнение
Мощность: до 2670 кВт
Количество ступеней: плавно-двухступенчатая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Цена недействительна
Как выбрать горелку
480 кВт
Количество ступеней горелки
плавно-двухступенчатая
Контроль герметичности
Диаметр сопла
265 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
649 мм
Глубина
1333 мм
Ширина
1294 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Выпускается компанией Cib UNIGAS.
Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R 91 A
R91A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 2.670 230/400V 3N ac 4,0 2" - DN65 - 80 - 100
R92A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 3.050 230/400V 3N ac 5,5 2" - DN65 - 80 - 100
R93A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 550 4.100 230/400V 3N ac 7,5 2" - DN65 - 80 - 100
R512A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 600 4.500 230/400V 3N ac 9,2 2" - DN65 - 80 - 100
R515A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 770 5.200 230/400V 3N ac 11,0 2" - DN65 - 80 - 100
R520A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 1.000 6.400 230/400V 3N ac 15,0 2" - DN65 - 80 - 100
R525A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 2.000 8.000 400V 3N ac 18,5 DN65 - 80 - 100
NOVANTA-CINQUECENTO 480 рабочие поляNOVANTA-CINQUECENTO 480 размеры
Aналоги Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.8.50
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
Пламенная голова
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Гарантия, лет
Примечание
Текущий товар
Цена недействительна
265
50 [2"]
Италия, Россия
649
Рекомендуемый
50 [2"]
Похожий
Цена по запросу
50 [2"]
Низкая цена
длинная
260
65 [2 1/2"], 80 [3"], 100 [4"]