Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65 — купить по низкой цене в Омске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65 фото #1
Мощность: до 1650 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Цена по запросу
Как выбрать горелку
320 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
длинная
Давление газа
Минимальное давление газа
30 мбар
Максимальное давление газа
500 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Контроль герметичности
Диаметр сопла
234 мм
220, 380 В
Высота
575 мм
Глубина
1423 мм
Ширина
1162 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 65 [2 1/2"]. Вход газа 65 мм (2 1/2 дюйма).